euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 28, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título serigrafia sobre papel ínfimo defeito no suporte assinada e datada de 1983, numerada 51/125 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 68,5 cm