euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 28, 2019 9:46:50 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Jarra "Cara" e cinzeiro "Peixe" barro patinado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19 cm