euro_symbol€ 10Base value
doneJul 28, 2019 9:46:50 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Jarra "Cara" e cinzeiro "Peixe" barro patinado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19 cm