euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Dom Duarte I" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1966, numerada 17/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm