euro_symbol€ 200Base value
doneJul 28, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Dom Duarte I" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1966, numerada 17/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm