euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 170/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm Notas: defeitos no suporte que não interferem com a mancha