euro_symbol€ 40Base value
doneJul 28, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 170/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm