euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 53/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm