euro_symbol€ 30Base value
doneJul 28, 2019 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 53/175 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm