euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 28, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 32 cm