euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:40:40 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1989, numerada 45/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm