euro_symbol€ 170Valor base
doneJul 28, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ÁLVARO PASSOS - 1934-2010 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 50 cm