euro_symbol€ 170Base value
doneJul 28, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
ÁLVARO PASSOS - 1934-2010 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 50 cm