euro_symbol€ 90Valor base
doneJul 28, 2019 9:03:21 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada, não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 62 cm