euro_symbol€ 90Base value
doneJul 28, 2019 9:03:21 PMClosed at
gavel€ 280Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada, não numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 62 cm