Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea
From: 22nd July 2019 - 12h00
To: 28th July 2019 21h00

euro_symbol€ 90Base value

doneJul 28, 2019 9:03:21 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada, não numerada Dim. - 42 x 62 cm