euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de três cadeiras estilo Regency mogno escurecido espaldares vazados com tabelas recortadas, assentos em palhinha portuguesa séc. XX defeitos nas palhinhas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 45 x 45 cm