euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Conjunto de três cadeiras de sala de baile românticas madeira entalhada e dourada estrutura simulando "Bambu" portuguesas séc. XIX (2ª metade) duas estofadas com tecidos modernos em toile de jouye, outra com assento em palhinha e coxim com o mesmo padrão, vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 41 x42 cm