euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras Art Déco carvalho e outras madeiras espaldares vazados de tabelas verticais, assentos trapezoidais em palhinha portuguesa séc. XX riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 45 x 47 cm