euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2019 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras carvalho patinado espaldares com elementos torneados, assentos em buinho, pernas tornadas Europeia séc. XIX/XX manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 48 x 46 cm