euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos espaldar de linhas curvas, espaldar e assento em palhinha francesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 52 x 55 cm