euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira romântica pau-santo com entalhamentos, outras madeiras espaldar e assento estofado a veludo em tons de cor-de-rosa, montantes em forma de coluna, pernas torneadas tendo as dianteiras rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) tecido substituído, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 44 x 49 cm