euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos espaldar vazado com tabela central, braços curvos e abertos, assento em palhinha, pernas curvas português séc. XIX (2ª metade) manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 57 x 55 cm