euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 9:17:34 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Par de fauteuils Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos espaldares decorados com motivos vegetalistas e florais, braços curvos, assentos em palhinha, pernas curvas terminando em enrolamento franceses restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 63 x 59 cm