euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Canapé estilo Luís XV nogueira entalhada e folheada, outras madeiras decoração de enrolamentos vegetalistas, aplicação de ferragens em bronze dourado, espaldar e assento estofados a tecido de riscas em tons de azul e bege europeia séc. XIX/XX manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 146 x 65 cm