euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de canapés de dois lugares estilo Luís XVI madeira pintada e entalhada avivadas em tons de verde e dourado espaldares e assentos em palhinha franceses séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, muitas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 105,5 x 50 cm