euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 10:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho estilo D. João V madeira e outros materiais moldura entalhada decorada com enrolamentos vegetalistas e concheados, avivada a dourado portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 48 cm