euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2019 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho com aplique de dois lumes moldura em madeira revestida a folha de metal relevado e dourado aplique de bronze inglês séc. XIX/XX sinais de uso, algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22,5 x 13 cm