euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de consolas estilo Império madeira folheada a raiz de mogno tampos em mármore negro com laivos a branco, suportes curvos com frisos entalhados, base recortada portuguesas séc. XIX (2º quartel) tampos partidos e com faltas, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 114 x 55,5 cm