euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Consola ferro e folha de metal patinado em tons de bordeaux tampo de formato rectangular, pernas de linhas direitas, travamento em X europeia séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 x 40 cm