euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro rústico casquinha alçado com duas portas envidraçadas, base com duas gavetas e duas portas português séc. XIX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 x 98 x 46,5 cm