euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 22, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro ou livreiro estilo D. Maria vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente, portas e laterais de vidrinhos, aplicação em bronze dourado ao gosto Império portuguesa séc. XIX falta de vidros, faltas, falhas e defeitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 115 x 44 cm