euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 9:42:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro ao gosto Jorge III nogueira e folheado de raiz de nogueira, outras madeiras alçado de formato arquitectónico encimado por cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, com três portas de vidrinhos, papeleira com tampo de rebater tendo no interior gavetas e escaninhos, decoração entalhada de motivos vegetalistas, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 114 x 55 cm