euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2019 9:43:10 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Escada de biblioteca ao gosto inglês mogno e outros materiais degraus em couro bordeaux com ferros a ouro, aplicação em metal amarelo inglês séc. XX desgaste, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm