euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Library table estilo Jorge IV mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras giratória com tampo em couro com ferros dourados, coluna central torneada, pernas curvas, pés zoomórficos em metal amarelo portuguesa séc. XX adaptações, manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 91,5 cm