euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Banco de máquina de costura carvalho assento revestido a tecido de padrão e amovível sendo a tampa da caixa alemão séc. XX (1ª metade) sinais de uso e pequenos defeitos estampilhado SINGER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 x 34 cm