euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:41:22 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira de costura D. Maria I (1777-1816) nogueira entalhada e sulcada espaldar em forma de escudo com elementos recortados, assento em palhinha, decoração de motivos vegetalistas e flores portuguesa falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 47 x50 cm