euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 22, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Sideboard estilo Império mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo e fundo em mármore de brecha, em tons de castanho, cinzento e branco, cintura com duas gavetas, pilastras encimadas por "Fauces de Leão", fundo espelhado europeia séc. XIX/XX restauros, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 142 x 45 cm