euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:35:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard com pequeno alçado victoriano (1837-1901) mogno, folheado de raiz do mogno, outras madeiras com entalhamentos com quatro gavetas e portas sendo as secções laterais avançadas, portas decoradas com colunas inglês manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 169 x 64 cm