euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 9:31:50 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas tábuas de extensão, pernas gomadas e torneadas com rodízios, com mecanismo de manivela para extensão inglesa séc. XX riscos, manchas, mossa e defeitos etiqueta de fabricante "JOHN FINCH & CO. LONDON" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73, 5 x 120 (230) x 132 cm