euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de casa de jantar estilo romântico mogno e outras madeiras tampo de formato circular, pernas torneadas terminando em rodízios portuguesa séc. XIX/XX falta das tábuas de aumento, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 120 x 119 cm