euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno pé com quatro colunas torneadas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 172 cm