euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno pé com quatro colunas torneadas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 172 cm