euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de cadeirões bambu e outros materiais estrutura em bambu e assentos em linho Oriente séc. XX falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 100 x 75 cm