euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espreguiçadeira bambu e outros materiais com colchão e almofada estofados a linho Oriente séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 202 x 90 cm