euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 22, 2019 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo de formato elíptico moldurado por friso contrastante, assente sobre dupla coluna torneada com pernas curvas terminando em ponteiras metálicas portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 270 x 120 cm