euro_symbol€ 600Valor base
doneJul 22, 2019 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar Napoleão III carvalho e folheado de carvalho, mogno e pau-santo ferragens em bronze relevado e dourado, com duas tábuas de extensão francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tábuas de extensão adaptadas em madeira diversa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 158 (257) x 130 cm