euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:21:16 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Leiteira estilo D. Maria prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 400 g.