euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 21, 2019 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Leiteira prata 833/1000 portuguesa amolgadela contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca da casa DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 135 g.