euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 21, 2019 10:25:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caracala (198-217) prata inscrição parcialmente legível: ANTONINVS PIVS - AVG BRIT romana pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,9 cm; Peso - 2,3 g.