euro_symbol€ 40Base value
doneJul 21, 2019 10:25:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caracala (198-217) prata inscrição parcialmente legível: ANTONINVS PIVS - AVG BRIT romana pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,9 cm; Peso - 2,3 g.